30 апр. 2010 г.

Авантюра-4

 Все люди как люди, а я просто не могу творить без приключений. На моем любимом форуме Света организовала следующую авантюру. Очень полезное занятие в получении новых навыков и борьбе с ленью. Светочка ,спасибо.
Открыточка должна была получится в винтажном стиле и мужской. Так как открытка не кому-то конкретно, то тему взяла «Путешествия». Думаю, она подойдет всем мужчинам. Картинки взяла на сайте "CARDS FOR YOU". Для основы взяла листик акварельной бумаги и тонировала его чернилами 'Ranger' Distress Ink - brushed corduroy. Из всего многообразия выбрала три картинки и четыре фона(основной, два посветлей на обложку и внутрь для подписи, газетный), сделала надпись и давай печатать, НО … мой принтер сошел с ума. Так что все картинки вместо коричневато-желтоватой гаммы получились фиолетоватыми. Что бы хоть немного заглушить яркость фонов, тонировала чернилами. Все фоновые бумажки прошила вручную. Картинки посадила на объемный скотч. 

3 комментария:

Jamochka комментирует...

Ух ты! Юляша,очень интересная открыточка получилась!
А принтеры они такие) В самый неподходящий момент у них чернила заканчиваются)

Верящая в мечту комментирует...

Спасибо Валюш! Аха, хитрые они. Это у меня уже второй раз в жизни так. Первый раз маки лиловыми стали,а теперь винтаж сиреневый :)

Лера Kava комментирует...

очень прикольно даж получилось.
Юль, напиши мне на мыло kavkava@mail.ru. я тоже увлекаюсь скрапбукингом.Сумы :)