5 дек. 2009 г.

Тетрадка "Счастья"

Эта тетрадка подарок на день рождение подружки. Она знала, что я занимаюсь открыточками, но за все время еще не получила ни одной. Долго думала над подарком для нее и в итоге вот что получилось . Наверное у многих есть дневнички, в которые мы заносим свои чувства и мысли. Почему-то чаще всего все написанное в таких дневниках грустное. Мне захотелось сделать тетрадку противоположную по содержанию дневника , что бы подружка в ней записывала все свои счастливые моменты и в минуты, когда жизнь кажется серой и грустной, перечитывала и понимала как прекрасна эта жизнь, что счастье есть. 
Вот так выглядит тилульный лист и деталька.
   
  

На первом развороте разместила очень красивый стих, который я знаю точно очень актуален для нее был. Первый разворот:
  
 
Далее отвела место для ее истории, , которую она написала на одной сайте. Мне захотелось ее оживить, сделать красочной. Воттак выглядит название истории и несколько  из ее глав:

 
  
  
  
Потом поместила статью о счастье (спасибо Наташе Таточке за статью).
 

А когда от чтения устали, нужно передохнуть. Вот и образовался уголок отдыха. Так как подружка любит японские кроссворды, то распечатала наиболее интересные, приправила их анекдотами и различными элементами.  
 



5 комментариев:

Unknown комментирует...

Чудненький такой дневничок, а главное интересный! А мне сделаешь?

Анонимный комментирует...

Какая прелесть. Юленька, у Тебя золотые ручки и доброе сердце! Люблю! delicate

SVIT комментирует...

Юленька, поздравляю с открытием блога и спасибо, что присоединилась к моим ПЧ) Вдохновения тебе, новых прекрасных работ, и конечно же личного счастья!!! И еще, мне очень нравится твой ник))Пусть в твоей душе всегда живет маленькая девочка, Верящая в мечту!

Верящая в мечту комментирует...

Викусь, сделаю.
Танюш, спасибо!
Светочка, спасибо за все!

Анонимный комментирует...

Кроме того, тетрадка еще и магическая. После этого подарка в мою жизнь ворвалось счастье :)